Открытый Кубок Приокского благочиния по волейболу, посвящённый Дню защиты детей

2 июня прошёл III Открытый Кубок Приокского благочиния по волейболу, посвящённый Дню защиты детей. Турнир проводился в спортивном корпусе Сельхозакадемии (НГСХА).
В турнире участвовали 6 команд: сборные “Драйв” (ННГУ,НГПУ), ННГАСУ, ПИМУ, Автозаводского, Нижегородского и Приокского благочиний.
По результатам жеребьёвки сборная Нижегородского благочиния, ПИМУ и ННГАСУ попали в группу А, Автозаводское, Приокское благочиния и “Драйв” в группу Б.
В первом матче наши ребята уступили хозяевам турнира команде Приокского благочиния (0:2), а во втором обыграли команду “Драйв”(2:0) и вышли в полуфинал со второго места на победителя группы А-сборную ННГАСУ. С первого места из нашей группы вышла команда Приокского благочиния, обыграв сборную “Драйв”(2:0) и составив вторую пару полуфиналистов с командой ПИМУ.
В первом полуфинале команда Автозаводского благочиния обыграла ННГАСУ(2:0), а во втором команда Приокского благочиния выиграла у ПИМУ(2:0).
В матче за 3-е место сильнее оказалась команда ПИМУ, обыгравшая ННГАСУ(2:1), а в финале Автозавод взял реванш у Приокского благочиния(2:0) и завоевал золото!
На церемонии награждения наши волейболисты получили Кубок победителей турнира, медали с памятной гравировкой и дипломы.Также индивидуальными призами были награждены игроки нашей команды – Чураков Дмитрий – лучший игрок турнира, Каракулов Владимир – лучший связующий турнира, Ларичев Пётр – лучший либеро турнира.