Благочинный Автозаводского округа
иерей Сергий Митасов
Служит в храмах:
Собор в честь святителя и чудотворца Николая (ключарь)
Храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы (настоятель)
протоиерей Алексий Воронов
Духовник Гнилицкой православной гимназии имени святителя Николая Чудотворца
Служит в храмах:
протоиерей Александр Зуев
Преподаватель Нижегородской духовной семинарии (Предмет: Священное Писание Ветхого Завета)
Дежурный священнослужитель церковно-канонической комиссии
Помощник благочинного Автозаводского округа по миссионерскому служению
Служит в храмах:
Храм в честь преподобномученицы великой княгини Елисаветы Феодоровны (клирик)
протоиерей Димитрий Мартынов
Исполняющий обязанности руководителя миссионерского отдела Нижегородской епархии
Служит в храмах:
Храм в честь святого благоверного князя Георгия Всеволодовича и святителя Симона (клирик)
протоиерей Дионисий Соловьев
Помощник ответственного за проведение крестных ходов
Духовник Нижегородской посольской станицы Центрального казачьего войска
Служит в храмах:
Храм в честь Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных сил бесплотных (настоятель)
Храм во имя святителя Тихона, Патриарха Московского (настоятель)
протоиерей Андрей Зобов
Дежурный священник церковно-канонической комиссии
Служит в храмах:
Храм в честь святого благоверного князя Георгия Всеволодовича и святителя Симона (клирик)
протоиерей Димитрий Морозов
Помощник благочинного Автозаводского округа по взаимодействию с Вооруженными силами и Правоохранительными органами и по взаимодействию с уголовно-исполнительной системой
Служит в храмах:
Храм в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» (настоятель)
протоиерей Андрей Читавин
Служит в храмах:
Храм в честь святого пророка Божия Илии (настоятель)
иерей Александр Чехоев
Служит в храмах:
Храм в честь Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных сил бесплотных (клирик)
иерей Дионисий Красноперов
- Председатель церковно-канонической комиссии
- Преподаватель Нижегородской духовной семинарии (предмет: Литургика)
- Преподаватель катехизических курсов при кафедральном соборе благоверного князя Александра Невского (предмет: Литургика)
- Член епархиальной богословской литургической комиссии по составлению службы Нижегородским святым
- Ответственный по проведению консультативных бесед с подавшими документы на вступление в брак в органах ЗАГС по адресу: «Заречный Дом бракосочетания», г. Н. Новгород, ул. Щербакова, д. 10
- Секретарь дисциплинарной комиссии
- Секретарь епархиального суда
Служит в храмах:
Собор в честь святителя и чудотворца Николая (клирик)
Храм в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона (клирик)
иерей Михаил Макаров
Преподаватель гимназии
Служит в храмах:
иерей Филипп Измайлов
Помощник руководителя отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями
Служит в храмах:
Храм в честь преподобномученицы великой княгини Елисаветы Феодоровны (настоятель)
иерей Александр Мигачев
Помощник благочинного Автозаводского округа Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями
Служит в храмах:
Храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы (настоятель)
иерей Роман Малкин
Служит в храмах:
Храм в честь Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных сил бесплотных (настоятель)
иерей Алексий Трегубенко
Служит в храмах:
Храм в честь святителя Спиридона Тримифунтского (настоятель)
иерей Михаил Уланов
- Преподаватель Нижегородской духовной семинарии (Предметы: Каноническое право, Аскетика, Новейшие нормативные документы РПЦ)
- Заместитель председателя Епархиального суда
Служит в храмах:
протодиакон Александр Семенов
Помощник благочинного Автозаводского округа по культуре
Служит в храмах:
диакон Димитрий Юсов
Служит в храмах:
Храм в честь святого благоверного князя Георгия Всеволодовича и святителя Симона (клирик)