Настоятель храма в честь преподобномученицы великой княгини Елисаветы Феодоровны и храма в честь святого благоверного князя Георгия Всеволодовича и святителя Симона встретился с директором школы №129

29 мая состоялась рабочая встреча настоятеля храма в честь преподобномученицы великой княгини Елисаветы Феодоровны и храма в честь святого благоверного князя Георгия Всеволодовича и святителя Симона иерея Филиппа Измайлова с директором МБОУ «Школа №129» Ириной Александровной Ворониной.

Главной темой обсуждения стало подведение итогов взаимодействия в текущем году и формирование планов совместной работы на предстоящий учебный год.

В ходе встречи стороны наметили ключевые направления сотрудничества в сфере духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения.