Клирик храма во имя Пресвятой Троицы совершил молебен в школе №5 на начало Государственной итоговой аттестации

29 мая в школе №5 прошёл молебен на начало Государственной итоговой аттестации. Богослужение совершил клирик храма во имя Пресвятой Троицы иерей Сергий Ураков.

В мероприятии приняли участие: выпускники 9-х и 11 «А» классов; родители и члены семей учащихся; представители педагогического коллектива.

Отец Сергий благословил выпускников на успешную сдачу предстоящих экзаменов и обратился к ним со словами духовного напутствия.

Данное событие вызвало большой отклик: многие семьи пришли в полном составе, чтобы познакомиться со священником, окормляющим учебное заведение.

По окончании молебна состоялась пастырская беседа. Участники встречи смогли задать иерею Сергию волнующие их вопросы и получить духовный совет перед началом ответственного периода экзаменов.