Никольский Собор Нижний Нвгород
Клирик Автозаводского благочиния посетил праздник в детском саду №44, посвященный Дню защитника Отечества
20 февраля настоятель храма в честь преподобномученицы великой княгини Елисаветы Феодоровны и храма в честь святого благоверного князя Георгия Всеволодовича и святителя Симона иерей Филипп Измайлов посетил детский сад №44 г. Нижний Новгорода. Отец Филипп поздравил уважаемых гостей, пап и юных кадетов с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! ️
Пожелал детям стать настоящими защитниками! Пока же бороться с внутренними врагами: ленью, завистью, трусостью, обидчивостью, жадностью и другими врагами души и нашего счастья.
Чтобы стать мужественными, добрыми и смелыми защитниками своих семей!
Также в этот день священнослужитель встретился с заведующим детского сада №57 Цветковым Андреем Юрьевичем и его командой воспитателей.
Отец Филипп поздравил с Днем Защитника Отечества 🇷🇺, поблагодарил за важный и ответственный труд, воспитания детских сердец, благословил и пожелал Божией помощи!