Автозаводское благочиние приняло участие в турнире по пляжному волейболу

27 июля состоялся турнир по пляжному волейболу в г.Богородск Аэроклуб имени П. И. Баранова. От Автозаводского благочиния принял участие игрок Лобачев Максим в составе с напарницей Швецовой Дарьей.

В начале произошло деление групп, команды из Нижнего Новгорода играли между собой за право выхода в полуфинал. Команды из Богородска так же боролись за эту возможность.

В группе нижегородских команд, все игры прошли без ошибок и почти все сеты отыграли 2:0, за исключением нижегородской команды Рыжевская/Зуев, с ними ребята сыграли 2:1, но оставив серию побед при себе, вышли с группы с первого места и сыграли с командной из группы Богородска, которые вышли со второго места. Отыграли без ошибок 2:0. В финале за 1 и 2 место наши ребята снова попадаются на команду Рыжевская/Зуев. Первую партию выигрывают на кураже со счетом 15:11, вторую партию ребята уступили 12:15, третья партия шла бок о бок по счёту, на кану было первое место, на счёте 10:10 у наших ребят не хватило сил, уступили партию и следовательно первое место команде Рыжевская/Зуев со счетом 11:15.

Спортсмены немного расстроились, ведь было очень много положено усилий, но по словам ребят: “Проигрыши больше закаляют чем победы, есть мотивация на будущее”.